メニュー
停車バス停
ふくじゅうじびょういん
ふくじゅうじびょういん
清03
清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
通過済みのバス停を見る
-
複十字病院19:23 着
-
梅園19:24 着
-
東京病院北19:25 着
-
社会事業大学前19:26 着
-
竹丘団地19:27 着
-
竹丘南団地19:28 着
-
押出し橋19:29 着
-
三角山19:30 着
-
下里団地19:32 着
-
下里六丁目19:33 着
-
柳泉園グランド入口19:34 着
-
西団地入口19:35 着
-
久留米西団地19:38 着
-
柳窪一丁目19:38 着
-
滝山団地西19:39 着
-
滝山団地19:41 着
-
滝山五丁目19:41 着
-
団地センター(東久留米市)19:42 着
-
滝山三丁目19:43 着
-
滝山団地入口19:45 着
-
グローブライド本社入口19:46 着
-
新青梅街道19:47 着
-
花小金井五丁目19:48 着
-
青梅街道19:49 着
-
小平合同庁舎19:51 着
-
花小金井駅19:56着