メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
道場
どうじょう
どうじょう
<ひばり71>
ひばり71
ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
22:40
発
栗原五丁目
22:41
着
新座栗原郵便局
22:42
着
別れ道
22:43
着
栗原
22:44
着
火の見下
22:45
着
貝沼
22:46
着
道場
22:47
着
片山小学校
22:49
着
あけぼの住宅前
22:49
着
池田二丁目
22:50
着
新座高校
22:53
着
蓮光寺前
22:54
着
原ヶ谷戸
22:55
着
畑中二丁目
22:56
着
東福寺前
22:56
着
下片山
22:57
着
榎木ガード
22:58
着
榎木
22:59
着
膝折横町
23:00
着
下の原入口
23:01
着
島の上
23:02
着
水道道路入口
23:03
着
朝霞県税事務所
23:04
着
朝霞第五小学校
23:05
着
西弁財一丁目
23:06
着
朝霞台駅
23:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら