メニュー
停車バス停
ところざわえきひがしぐち
ところざわえきひがしぐち
大34
所沢駅東口(上福岡)大宮駅西口行
-
所沢駅東口12:00 発
-
所沢駅東口通り12:00 着
-
茨原前12:01 着
-
所沢陸橋北12:02 着
-
市民医療センター入口12:03 着
-
新東橋12:04 着
-
こぶし団地入口12:06 着
-
秩父学園入口12:07 着
-
北原町中央12:08 着
-
並木通り団地入口12:12 着
-
北原12:13 着
-
市民武道館12:13 着
-
松下12:14 着
-
中富12:15 着
-
中富東12:16 着
-
中富角12:17 着
-
中西12:18 着
-
上富12:19 着
-
学校前(入間郡)12:20 着
-
地蔵前12:21 着
-
永久保12:22 着
-
八軒家12:23 着
-
大井西中学校入口12:25 着
-
三角12:26 着
-
緑ヶ丘一丁目12:27 着
-
大井中央四丁目12:28 着
-
電気興業前12:29 着
-
鶴ヶ岡二丁目12:29 着
-
亀久保12:31 着
-
富士見通り12:33 着
-
上福岡駅入口12:35 着
-
上福岡12:36 着
-
桜通り12:36 着
-
新田12:37 着
-
天神教会前12:38 着
-
福岡小学校12:39 着
-
中福岡12:40 着
-
赤沼12:41 着
-
上福岡総合病院前12:42 着
-
福岡橋12:43 着
-
下福岡12:45 着
-
東大久保12:46 着
-
船渡橋12:47 着
-
飯田新田12:48 着
-
治水橋堤防12:49 着
-
運動場前12:50 着
-
二ツ宮12:52 着
-
二ツ宮新道12:52 着
-
飯田宿12:53 着
-
足立神社12:54 着
-
水判土12:55 着
-
大宮国際中等教育学校12:56 着
-
三橋二丁目12:57 着
-
並木公園12:57 着
-
中並木12:58 着
-
西上小町12:59 着
-
上小町13:00 着
-
桜木四丁目13:01 着
-
切引川13:01 着
-
新国道13:02 着
-
ソニックシティ前13:03 着
-
大宮駅西口13:18着