メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
三橋二丁目南
みはしにちょうめみなみ
みはしにちょうめみなみ
<新都11>
新都11
大宮駅西口~さいたま新都心駅行
通過済みのバス停を見る
大宮駅西口
10:57
発
新国道
10:58
着
切引川
10:58
着
桜木四丁目
10:59
着
上小町
11:00
着
西上小町
11:00
着
中並木
11:02
着
三橋二丁目南
11:03
着
三橋四丁目
11:04
着
三橋三丁目
11:05
着
円阿弥五丁目
11:09
着
日枝神社
11:10
着
円阿弥
11:11
着
イオンモール与野
11:12
着
小村田
11:13
着
与野霧敷川
11:14
着
八幡通り
11:15
着
北与野駅
11:17
着
さいたま新都心駅西口
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら