メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
ソニックシティ前
そにっくしてぃまえ
そにっくしてぃまえ
<大35>
大35
ららぽーと富士見(二ツ宮)大宮駅行
通過済みのバス停を見る
ららぽーと富士見
12:32
発
下田
12:33
着
富士見高校入口
12:34
着
道場
12:35
着
南畑界
12:36
着
びん沼自然公園入口
12:37
着
東大久保
12:38
着
船渡橋
12:39
着
馬宮団地
12:44
着
飯田新田
12:45
着
治水橋堤防
12:46
着
運動場前
12:47
着
二ツ宮
12:50
着
二ツ宮新道
12:50
着
飯田宿
12:51
着
足立神社
12:52
着
水判土
12:53
着
大宮国際中等教育学校
12:54
着
三橋二丁目
12:55
着
並木公園
12:56
着
中並木
12:57
着
西上小町
12:58
着
上小町
12:59
着
桜木四丁目
13:00
着
切引川
13:01
着
新国道
13:02
着
ソニックシティ前
13:03
着
大宮駅西口
13:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら