メニュー
停車バス停
とうほくにちょうめ
とうほくにちょうめ
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東北二丁目17:56 着
-
東三丁目17:57 着
-
東一丁目17:58 着
-
第二中学校17:59 着
-
野火止七丁目18:02 着
-
野火止大門18:03 着
-
新座警察署前18:05 着
-
望芙台住宅18:06 着
-
新座市役所18:11 着
-
陣屋(新座市)18:11 着
-
平林寺18:12 着
-
新座中学校18:13 着
-
本多一丁目18:14 着
-
新座市児童センター18:15 着
-
福祉センター入口18:17 着
-
堀の内橋18:18 着
-
片山小学校18:22 着
-
道場18:23 着
-
貝沼18:24 着
-
火の見下18:25 着
-
栗原18:26 着
-
別れ道18:26 着
-
新座栗原郵便局18:27 着
-
栗原五丁目18:27 着
-
ひばりヶ丘駅北口18:34着