メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口06:40 発
-
東北二丁目06:41 着
-
東三丁目06:42 着
-
東一丁目06:43 着
-
第二中学校06:44 着
-
野火止七丁目06:46 着
-
野火止大門06:47 着
-
新座警察署前06:48 着
-
望芙台住宅06:49 着
-
新座市役所06:51 着
-
陣屋(新座市)06:51 着
-
平林寺06:52 着
-
新座中学校06:53 着
-
本多一丁目06:54 着
-
新座市児童センター06:55 着
-
福祉センター入口06:56 着
-
堀の内橋06:57 着
-
片山小学校06:59 着
-
道場07:00 着
-
貝沼07:01 着
-
火の見下07:02 着
-
栗原07:03 着
-
別れ道07:03 着
-
新座栗原郵便局07:04 着
-
栗原五丁目07:04 着
-
ひばりヶ丘駅北口07:11着