メニュー
停車バス停
ひがしいっちょうめ
ひがしいっちょうめ
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東一丁目08:46 着
-
第二中学校08:47 着
-
野火止七丁目08:49 着
-
野火止大門08:50 着
-
新座警察署前08:51 着
-
望芙台住宅08:52 着
-
新座市役所08:56 着
-
陣屋(新座市)08:56 着
-
平林寺08:57 着
-
新座中学校08:58 着
-
本多一丁目08:59 着
-
新座市児童センター09:00 着
-
福祉センター入口09:01 着
-
堀の内橋09:02 着
-
片山小学校09:05 着
-
道場09:06 着
-
貝沼09:07 着
-
火の見下09:08 着
-
栗原09:09 着
-
別れ道09:09 着
-
新座栗原郵便局09:10 着
-
栗原五丁目09:10 着
-
ひばりヶ丘駅北口09:17着