メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口09:32 発
-
東北二丁目09:33 着
-
東三丁目09:34 着
-
東一丁目09:35 着
-
第二中学校09:36 着
-
野火止七丁目09:38 着
-
野火止大門09:39 着
-
新座警察署前09:40 着
-
望芙台住宅09:41 着
-
新座市役所09:45 着
-
陣屋(新座市)09:45 着
-
平林寺09:46 着
-
新座中学校09:47 着
-
本多一丁目09:48 着
-
新座市児童センター09:49 着
-
福祉センター入口09:50 着
-
堀の内橋09:51 着
-
片山小学校09:54 着
-
道場09:55 着
-
貝沼09:56 着
-
火の見下09:57 着
-
栗原09:58 着
-
別れ道09:58 着
-
新座栗原郵便局09:59 着
-
栗原五丁目09:59 着
-
ひばりヶ丘駅北口10:06着