メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口10:46 発
-
東北二丁目10:47 着
-
東三丁目10:48 着
-
東一丁目10:49 着
-
第二中学校10:50 着
-
野火止七丁目10:52 着
-
野火止大門10:53 着
-
新座警察署前10:54 着
-
望芙台住宅10:55 着
-
新座市役所10:59 着
-
陣屋(新座市)10:59 着
-
平林寺11:00 着
-
新座中学校11:01 着
-
本多一丁目11:02 着
-
新座市児童センター11:03 着
-
福祉センター入口11:04 着
-
堀の内橋11:05 着
-
片山小学校11:08 着
-
道場11:09 着
-
貝沼11:10 着
-
火の見下11:11 着
-
栗原11:12 着
-
別れ道11:12 着
-
新座栗原郵便局11:13 着
-
栗原五丁目11:13 着
-
ひばりヶ丘駅北口11:20着