メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口08:40 発
-
東北二丁目08:41 着
-
東三丁目08:42 着
-
東一丁目08:43 着
-
第二中学校08:44 着
-
野火止七丁目08:46 着
-
野火止大門08:47 着
-
新座警察署前08:48 着
-
望芙台住宅08:49 着
-
新座市役所08:51 着
-
陣屋(新座市)08:51 着
-
平林寺08:52 着
-
新座中学校08:53 着
-
本多一丁目08:54 着
-
新座市児童センター08:55 着
-
福祉センター入口08:56 着
-
堀の内橋08:57 着
-
片山小学校08:59 着
-
道場09:00 着
-
貝沼09:01 着
-
火の見下09:02 着
-
栗原09:03 着
-
別れ道09:03 着
-
新座栗原郵便局09:04 着
-
栗原五丁目09:04 着
-
ひばりヶ丘駅北口09:10着