メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口09:47 発
-
東北二丁目09:48 着
-
東三丁目09:49 着
-
東一丁目09:50 着
-
第二中学校09:51 着
-
野火止七丁目09:53 着
-
野火止大門09:54 着
-
新座警察署前09:55 着
-
望芙台住宅09:56 着
-
新座市役所09:58 着
-
陣屋(新座市)09:58 着
-
平林寺09:59 着
-
新座中学校10:00 着
-
本多一丁目10:01 着
-
新座市児童センター10:02 着
-
福祉センター入口10:03 着
-
堀の内橋10:04 着
-
片山小学校10:06 着
-
道場10:07 着
-
貝沼10:08 着
-
火の見下10:09 着
-
栗原10:10 着
-
別れ道10:10 着
-
新座栗原郵便局10:11 着
-
栗原五丁目10:11 着
-
ひばりヶ丘駅北口10:18着