メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
09:47
発
東北二丁目
09:48
着
東三丁目
09:49
着
東一丁目
09:50
着
第二中学校
09:51
着
野火止七丁目
09:53
着
野火止大門
09:54
着
新座警察署前
09:55
着
望芙台住宅
09:56
着
新座市役所
09:58
着
陣屋(新座市)
09:58
着
平林寺
09:59
着
新座中学校
10:00
着
本多一丁目
10:01
着
新座市児童センター
10:02
着
福祉センター入口
10:03
着
堀の内橋
10:04
着
片山小学校
10:06
着
道場
10:07
着
貝沼
10:08
着
火の見下
10:09
着
栗原
10:10
着
別れ道
10:10
着
新座栗原郵便局
10:11
着
栗原五丁目
10:11
着
ひばりヶ丘駅北口
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら