メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
-
志木駅南口12:34 発
-
東北二丁目12:35 着
-
東三丁目12:36 着
-
東一丁目12:37 着
-
第二中学校12:38 着
-
野火止七丁目12:40 着
-
野火止大門12:41 着
-
新座警察署前12:43 着
-
望芙台住宅12:44 着
-
新座市役所12:48 着
-
陣屋(新座市)12:48 着
-
平林寺12:49 着
-
新座中学校12:50 着
-
本多一丁目12:51 着
-
新座市児童センター12:52 着
-
福祉センター入口12:53 着
-
堀の内橋12:54 着
-
片山小学校12:57 着
-
道場12:58 着
-
貝沼12:59 着
-
火の見下13:00 着
-
栗原13:01 着
-
別れ道13:01 着
-
新座栗原郵便局13:02 着
-
栗原五丁目13:02 着
-
ひばりヶ丘駅北口13:09着