メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
16:51
発
東北二丁目
16:52
着
東三丁目
16:53
着
東一丁目
16:54
着
第二中学校
16:55
着
野火止七丁目
16:57
着
野火止大門
16:58
着
新座警察署前
16:59
着
望芙台住宅
17:00
着
新座市役所
17:04
着
陣屋(新座市)
17:04
着
平林寺
17:05
着
新座中学校
17:06
着
本多一丁目
17:07
着
新座市児童センター
17:08
着
福祉センター入口
17:09
着
堀の内橋
17:10
着
片山小学校
17:13
着
道場
17:14
着
貝沼
17:15
着
火の見下
17:16
着
栗原
17:17
着
別れ道
17:17
着
新座栗原郵便局
17:18
着
栗原五丁目
17:18
着
ひばりヶ丘駅北口
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら