メニュー
停車バス停
ひがしさんちょうめ
ひがしさんちょうめ
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東三丁目19:48 着
-
東一丁目19:49 着
-
第二中学校19:50 着
-
野火止七丁目19:52 着
-
野火止大門19:53 着
-
新座警察署前19:54 着
-
望芙台住宅19:55 着
-
新座市役所19:57 着
-
陣屋(新座市)19:57 着
-
平林寺19:58 着
-
新座中学校19:59 着
-
本多一丁目20:00 着
-
新座市児童センター20:01 着
-
福祉センター入口20:02 着
-
堀の内橋20:03 着
-
片山小学校20:05 着
-
道場20:06 着
-
貝沼20:07 着
-
火の見下20:08 着
-
栗原20:09 着
-
別れ道20:09 着
-
新座栗原郵便局20:10 着
-
栗原五丁目20:10 着
-
ひばりヶ丘駅北口20:15着