メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
別れ道
わかれみち
わかれみち
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
06:28
発
東北二丁目
06:29
着
東三丁目
06:30
着
東一丁目
06:31
着
第二中学校
06:32
着
野火止七丁目
06:34
着
野火止大門
06:35
着
新座警察署前
06:36
着
望芙台住宅
06:37
着
新座市役所
06:39
着
陣屋(新座市)
06:39
着
平林寺
06:40
着
新座中学校
06:41
着
本多一丁目
06:42
着
新座市児童センター
06:43
着
福祉センター入口
06:44
着
堀の内橋
06:45
着
片山小学校
06:47
着
道場
06:48
着
貝沼
06:49
着
火の見下
06:50
着
栗原
06:51
着
別れ道
06:51
着
新座栗原郵便局
06:52
着
栗原五丁目
06:52
着
ひばりヶ丘駅北口
06:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら