メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
11:54
発
東北二丁目
11:55
着
東三丁目
11:56
着
東一丁目
11:57
着
第二中学校
11:58
着
野火止七丁目
12:00
着
野火止大門
12:01
着
新座警察署前
12:02
着
望芙台住宅
12:03
着
新座市役所
12:07
着
陣屋(新座市)
12:07
着
平林寺
12:08
着
新座中学校
12:09
着
本多一丁目
12:10
着
新座市児童センター
12:11
着
福祉センター入口
12:12
着
堀の内橋
12:13
着
片山小学校
12:16
着
道場
12:17
着
貝沼
12:18
着
火の見下
12:19
着
栗原
12:20
着
別れ道
12:20
着
新座栗原郵便局
12:21
着
栗原五丁目
12:21
着
ひばりヶ丘駅北口
12:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら