メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
18:53
発
東北二丁目
18:54
着
東三丁目
18:55
着
東一丁目
18:56
着
第二中学校
18:57
着
野火止七丁目
18:59
着
野火止大門
19:00
着
新座警察署前
19:01
着
望芙台住宅
19:02
着
新座市役所
19:06
着
陣屋(新座市)
19:06
着
平林寺
19:07
着
新座中学校
19:08
着
本多一丁目
19:09
着
新座市児童センター
19:10
着
福祉センター入口
19:11
着
堀の内橋
19:12
着
片山小学校
19:15
着
道場
19:16
着
貝沼
19:17
着
火の見下
19:18
着
栗原
19:19
着
別れ道
19:19
着
新座栗原郵便局
19:20
着
栗原五丁目
19:20
着
ひばりヶ丘駅北口
19:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら