メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
<ひばり73>
ひばり73
志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
通過済みのバス停を見る
志木駅南口
19:50
発
東北二丁目
19:51
着
東三丁目
19:52
着
東一丁目
19:53
着
第二中学校
19:54
着
野火止七丁目
19:56
着
野火止大門
19:57
着
新座警察署前
19:58
着
望芙台住宅
19:59
着
新座市役所
20:01
着
陣屋(新座市)
20:01
着
平林寺
20:02
着
新座中学校
20:03
着
本多一丁目
20:04
着
新座市児童センター
20:05
着
福祉センター入口
20:06
着
堀の内橋
20:07
着
片山小学校
20:09
着
道場
20:10
着
貝沼
20:11
着
火の見下
20:12
着
栗原
20:13
着
別れ道
20:13
着
新座栗原郵便局
20:14
着
栗原五丁目
20:14
着
ひばりヶ丘駅北口
20:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら