メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
大宮駅西口の3番のりばについて
大
宮
駅
西
口
の
3
番
の
り
ば
全
路
線
(
始
発
~
8
時
5
9
分
の
間
)
9
番
の
り
ば
か
ら
発
車
致
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
新国道
しんこくどう
しんこくどう
<新都11>
新都11
さいたま新都心駅~大宮駅西口行
通過済みのバス停を見る
さいたま新都心駅西口
13:15
発
北与野駅入口
13:17
着
北与野駅
13:18
着
八幡通り
13:19
着
与野霧敷川
13:20
着
小村田
13:21
着
イオンモール与野
13:22
着
円阿弥
13:23
着
日枝神社
13:24
着
円阿弥五丁目
13:27
着
三橋三丁目
13:29
着
三橋四丁目
13:30
着
三橋二丁目南
13:31
着
中並木
13:32
着
西上小町
13:33
着
上小町
13:34
着
桜木四丁目
13:35
着
切引川
13:36
着
新国道
13:37
着
ソニックシティ前
13:38
着
大宮駅西口
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら