メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口08:44 発
-
栗原五丁目08:45 着
-
新座栗原郵便局08:46 着
-
別れ道08:47 着
-
栗原08:48 着
-
火の見下08:49 着
-
貝沼08:50 着
-
道場08:51 着
-
片山小学校08:53 着
-
堀の内橋08:54 着
-
福祉センター入口08:55 着
-
新座市児童センター08:56 着
-
本多一丁目08:57 着
-
新座中学校08:58 着
-
平林寺08:59 着
-
陣屋(新座市)09:00 着
-
新座市役所09:01 着
-
望芙台住宅09:02 着
-
新座警察署前09:03 着
-
野火止大門09:04 着
-
野火止七丁目09:06 着
-
第二中学校09:07 着
-
東一丁目09:08 着
-
東三丁目09:09 着
-
東北二丁目09:10 着
-
志木駅南口09:13着