メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口17:52 発
-
栗原五丁目17:53 着
-
新座栗原郵便局17:54 着
-
別れ道17:55 着
-
栗原17:56 着
-
火の見下17:57 着
-
貝沼17:58 着
-
道場17:59 着
-
片山小学校18:01 着
-
堀の内橋18:02 着
-
福祉センター入口18:03 着
-
新座市児童センター18:04 着
-
本多一丁目18:05 着
-
新座中学校18:06 着
-
平林寺18:07 着
-
陣屋(新座市)18:08 着
-
新座市役所18:11 着
-
望芙台住宅18:12 着
-
新座警察署前18:13 着
-
野火止大門18:14 着
-
野火止七丁目18:17 着
-
第二中学校18:18 着
-
東一丁目18:19 着
-
東三丁目18:20 着
-
東北二丁目18:21 着
-
志木駅南口18:26着