メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原06:55 着
-
火の見下06:56 着
-
貝沼06:57 着
-
道場06:58 着
-
片山小学校07:00 着
-
堀の内橋07:01 着
-
福祉センター入口07:02 着
-
新座市児童センター07:03 着
-
本多一丁目07:04 着
-
新座中学校07:05 着
-
平林寺07:06 着
-
陣屋(新座市)07:07 着
-
新座市役所07:10 着
-
望芙台住宅07:11 着
-
新座警察署前07:12 着
-
野火止大門07:13 着
-
野火止七丁目07:16 着
-
第二中学校07:17 着
-
東一丁目07:18 着
-
東三丁目07:19 着
-
東北二丁目07:20 着
-
志木駅南口07:24着