メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原16:48 着
-
火の見下16:49 着
-
貝沼16:50 着
-
道場16:51 着
-
片山小学校16:53 着
-
堀の内橋16:54 着
-
福祉センター入口16:56 着
-
新座市児童センター16:57 着
-
本多一丁目16:58 着
-
新座中学校16:59 着
-
平林寺17:00 着
-
陣屋(新座市)17:01 着
-
新座市役所17:05 着
-
望芙台住宅17:06 着
-
新座警察署前17:08 着
-
野火止大門17:09 着
-
野火止七丁目17:13 着
-
第二中学校17:14 着
-
東一丁目17:15 着
-
東三丁目17:16 着
-
東北二丁目17:17 着
-
志木駅南口17:22着