メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原07:58 着
-
火の見下07:59 着
-
貝沼08:00 着
-
道場08:01 着
-
片山小学校08:03 着
-
堀の内橋08:04 着
-
福祉センター入口08:06 着
-
新座市児童センター08:07 着
-
本多一丁目08:08 着
-
新座中学校08:09 着
-
平林寺08:10 着
-
陣屋(新座市)08:11 着
-
新座市役所08:15 着
-
望芙台住宅08:16 着
-
新座警察署前08:17 着
-
野火止大門08:18 着
-
野火止七丁目08:21 着
-
第二中学校08:22 着
-
東一丁目08:23 着
-
東三丁目08:24 着
-
東北二丁目08:25 着
-
志木駅南口08:30着