メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口07:10 発
-
栗原五丁目07:11 着
-
新座栗原郵便局07:12 着
-
別れ道07:13 着
-
栗原07:14 着
-
火の見下07:15 着
-
貝沼07:16 着
-
道場07:17 着
-
片山小学校07:19 着
-
堀の内橋07:20 着
-
福祉センター入口07:21 着
-
新座市児童センター07:22 着
-
本多一丁目07:23 着
-
新座中学校07:24 着
-
平林寺07:25 着
-
陣屋(新座市)07:26 着
-
新座市役所07:27 着
-
望芙台住宅07:28 着
-
新座警察署前07:29 着
-
野火止大門07:30 着
-
野火止七丁目07:32 着
-
第二中学校07:33 着
-
東一丁目07:34 着
-
東三丁目07:35 着
-
東北二丁目07:36 着
-
志木駅南口07:39着