メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
貝沼
かいぬま
かいぬま
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
18:39
発
栗原五丁目
18:40
着
新座栗原郵便局
18:41
着
別れ道
18:42
着
栗原
18:43
着
火の見下
18:44
着
貝沼
18:45
着
道場
18:46
着
片山小学校
18:48
着
堀の内橋
18:49
着
福祉センター入口
18:50
着
新座市児童センター
18:51
着
本多一丁目
18:52
着
新座中学校
18:53
着
平林寺
18:54
着
陣屋(新座市)
18:55
着
新座市役所
18:57
着
望芙台住宅
18:58
着
新座警察署前
18:59
着
野火止大門
19:00
着
野火止七丁目
19:03
着
第二中学校
19:04
着
東一丁目
19:05
着
東三丁目
19:06
着
東北二丁目
19:07
着
志木駅南口
19:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら