メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原09:32 着
-
火の見下09:33 着
-
貝沼09:34 着
-
道場09:35 着
-
片山小学校09:37 着
-
堀の内橋09:38 着
-
福祉センター入口09:39 着
-
新座市児童センター09:40 着
-
本多一丁目09:41 着
-
新座中学校09:42 着
-
平林寺09:43 着
-
陣屋(新座市)09:44 着
-
新座市役所09:46 着
-
望芙台住宅09:47 着
-
新座警察署前09:48 着
-
野火止大門09:49 着
-
野火止七丁目09:52 着
-
第二中学校09:53 着
-
東一丁目09:54 着
-
東三丁目09:55 着
-
東北二丁目09:56 着
-
志木駅南口10:00着