メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
貝沼
かいぬま
かいぬま
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
12:50
発
栗原五丁目
12:51
着
新座栗原郵便局
12:52
着
別れ道
12:53
着
栗原
12:54
着
火の見下
12:55
着
貝沼
12:56
着
道場
12:57
着
片山小学校
12:59
着
堀の内橋
13:00
着
福祉センター入口
13:01
着
新座市児童センター
13:02
着
本多一丁目
13:03
着
新座中学校
13:04
着
平林寺
13:05
着
陣屋(新座市)
13:06
着
新座市役所
13:10
着
望芙台住宅
13:11
着
新座警察署前
13:12
着
野火止大門
13:13
着
野火止七丁目
13:16
着
第二中学校
13:17
着
東一丁目
13:18
着
東三丁目
13:19
着
東北二丁目
13:20
着
志木駅南口
13:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら