メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
18:13
発
栗原五丁目
18:14
着
新座栗原郵便局
18:15
着
別れ道
18:16
着
栗原
18:17
着
火の見下
18:18
着
貝沼
18:19
着
道場
18:20
着
片山小学校
18:22
着
堀の内橋
18:23
着
福祉センター入口
18:24
着
新座市児童センター
18:25
着
本多一丁目
18:26
着
新座中学校
18:27
着
平林寺
18:28
着
陣屋(新座市)
18:29
着
新座市役所
18:31
着
望芙台住宅
18:32
着
新座警察署前
18:33
着
野火止大門
18:34
着
野火止七丁目
18:37
着
第二中学校
18:38
着
東一丁目
18:39
着
東三丁目
18:40
着
東北二丁目
18:41
着
志木駅南口
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら