メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
平林寺
へいりんじ
へいりんじ
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
18:13
発
栗原五丁目
18:14
着
新座栗原郵便局
18:15
着
別れ道
18:16
着
栗原
18:17
着
火の見下
18:18
着
貝沼
18:19
着
道場
18:20
着
片山小学校
18:22
着
堀の内橋
18:23
着
福祉センター入口
18:24
着
新座市児童センター
18:25
着
本多一丁目
18:26
着
新座中学校
18:27
着
平林寺
18:28
着
陣屋(新座市)
18:29
着
新座市役所
18:31
着
望芙台住宅
18:32
着
新座警察署前
18:33
着
野火止大門
18:34
着
野火止七丁目
18:37
着
第二中学校
18:38
着
東一丁目
18:39
着
東三丁目
18:40
着
東北二丁目
18:41
着
志木駅南口
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら