メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
20:28
発
栗原五丁目
20:29
着
新座栗原郵便局
20:30
着
別れ道
20:31
着
栗原
20:32
着
火の見下
20:33
着
貝沼
20:34
着
道場
20:35
着
片山小学校
20:37
着
堀の内橋
20:38
着
福祉センター入口
20:39
着
新座市児童センター
20:40
着
本多一丁目
20:41
着
新座中学校
20:42
着
平林寺
20:43
着
陣屋(新座市)
20:43
着
新座市役所
20:44
着
望芙台住宅
20:45
着
新座警察署前
20:46
着
野火止大門
20:47
着
野火止七丁目
20:49
着
第二中学校
20:50
着
東一丁目
20:51
着
東三丁目
20:52
着
東北二丁目
20:53
着
志木駅南口
20:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら