メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原07:41 着
-
火の見下07:42 着
-
貝沼07:43 着
-
道場07:44 着
-
片山小学校07:46 着
-
堀の内橋07:47 着
-
福祉センター入口07:49 着
-
新座市児童センター07:50 着
-
本多一丁目07:51 着
-
新座中学校07:52 着
-
平林寺07:53 着
-
陣屋(新座市)07:54 着
-
新座市役所07:58 着
-
望芙台住宅07:59 着
-
新座警察署前08:00 着
-
野火止大門08:01 着
-
野火止七丁目08:04 着
-
第二中学校08:05 着
-
東一丁目08:06 着
-
東三丁目08:07 着
-
東北二丁目08:08 着
-
志木駅南口08:13着