メニュー
停車バス停
くりはら
くりはら
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
-
栗原12:38 着
-
火の見下12:39 着
-
貝沼12:40 着
-
道場12:41 着
-
片山小学校12:43 着
-
堀の内橋12:44 着
-
福祉センター入口12:45 着
-
新座市児童センター12:46 着
-
本多一丁目12:47 着
-
新座中学校12:48 着
-
平林寺12:49 着
-
陣屋(新座市)12:50 着
-
新座市役所12:53 着
-
望芙台住宅12:54 着
-
新座警察署前12:55 着
-
野火止大門12:56 着
-
野火止七丁目12:59 着
-
第二中学校13:00 着
-
東一丁目13:01 着
-
東三丁目13:02 着
-
東北二丁目13:03 着
-
志木駅南口13:08着