メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
16:19
発
栗原五丁目
16:20
着
新座栗原郵便局
16:21
着
別れ道
16:22
着
栗原
16:23
着
火の見下
16:24
着
貝沼
16:25
着
道場
16:26
着
片山小学校
16:28
着
堀の内橋
16:29
着
福祉センター入口
16:31
着
新座市児童センター
16:32
着
本多一丁目
16:33
着
新座中学校
16:34
着
平林寺
16:35
着
陣屋(新座市)
16:36
着
新座市役所
16:40
着
望芙台住宅
16:41
着
新座警察署前
16:43
着
野火止大門
16:44
着
野火止七丁目
16:48
着
第二中学校
16:49
着
東一丁目
16:50
着
東三丁目
16:51
着
東北二丁目
16:52
着
志木駅南口
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら