メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
福祉センター入口
ふくしせんたーいりぐち
ふくしせんたーいりぐち
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
16:29
発
栗原五丁目
16:30
着
新座栗原郵便局
16:31
着
別れ道
16:32
着
栗原
16:33
着
火の見下
16:34
着
貝沼
16:35
着
道場
16:36
着
片山小学校
16:38
着
堀の内橋
16:39
着
福祉センター入口
16:41
着
新座市児童センター
16:42
着
本多一丁目
16:43
着
新座中学校
16:44
着
平林寺
16:45
着
陣屋(新座市)
16:46
着
新座市役所
16:50
着
望芙台住宅
16:51
着
新座警察署前
16:53
着
野火止大門
16:54
着
野火止七丁目
16:58
着
第二中学校
16:59
着
東一丁目
17:00
着
東三丁目
17:01
着
東北二丁目
17:02
着
志木駅南口
17:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら