メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口18:44 発
-
栗原五丁目18:45 着
-
新座栗原郵便局18:46 着
-
別れ道18:47 着
-
栗原18:48 着
-
火の見下18:49 着
-
貝沼18:50 着
-
道場18:51 着
-
片山小学校18:53 着
-
堀の内橋18:54 着
-
福祉センター入口18:55 着
-
新座市児童センター18:56 着
-
本多一丁目18:57 着
-
新座中学校18:58 着
-
平林寺18:59 着
-
陣屋(新座市)19:00 着
-
新座市役所19:04 着
-
望芙台住宅19:05 着
-
新座警察署前19:06 着
-
野火止大門19:07 着
-
野火止七丁目19:10 着
-
第二中学校19:11 着
-
東一丁目19:12 着
-
東三丁目19:13 着
-
東北二丁目19:14 着
-
志木駅南口19:19着