メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
新座市役所
にいざしやくしょ
にいざしやくしょ
<ひばり73>
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅北口
19:37
発
栗原五丁目
19:38
着
新座栗原郵便局
19:39
着
別れ道
19:40
着
栗原
19:41
着
火の見下
19:42
着
貝沼
19:43
着
道場
19:44
着
片山小学校
19:46
着
堀の内橋
19:47
着
福祉センター入口
19:48
着
新座市児童センター
19:49
着
本多一丁目
19:50
着
新座中学校
19:51
着
平林寺
19:52
着
陣屋(新座市)
19:53
着
新座市役所
19:55
着
望芙台住宅
19:56
着
新座警察署前
19:57
着
野火止大門
19:58
着
野火止七丁目
20:01
着
第二中学校
20:02
着
東一丁目
20:03
着
東三丁目
20:04
着
東北二丁目
20:05
着
志木駅南口
20:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら