メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口08:29 発
-
栗原五丁目08:30 着
-
新座栗原郵便局08:31 着
-
別れ道08:32 着
-
栗原08:33 着
-
火の見下08:34 着
-
貝沼08:35 着
-
道場08:36 着
-
片山小学校08:38 着
-
堀の内橋08:39 着
-
福祉センター入口08:41 着
-
新座市児童センター08:42 着
-
本多一丁目08:43 着
-
新座中学校08:44 着
-
平林寺08:45 着
-
陣屋(新座市)08:46 着
-
新座市役所08:50 着
-
望芙台住宅08:51 着
-
新座警察署前08:52 着
-
野火止大門08:53 着
-
野火止七丁目08:56 着
-
第二中学校08:57 着
-
東一丁目08:58 着
-
東三丁目08:59 着
-
東北二丁目09:00 着
-
志木駅南口09:05着