メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口10:28 発
-
栗原五丁目10:29 着
-
新座栗原郵便局10:30 着
-
別れ道10:31 着
-
栗原10:32 着
-
火の見下10:33 着
-
貝沼10:34 着
-
道場10:35 着
-
片山小学校10:37 着
-
堀の内橋10:38 着
-
福祉センター入口10:39 着
-
新座市児童センター10:40 着
-
本多一丁目10:41 着
-
新座中学校10:42 着
-
平林寺10:43 着
-
陣屋(新座市)10:44 着
-
新座市役所10:48 着
-
望芙台住宅10:49 着
-
新座警察署前10:50 着
-
野火止大門10:51 着
-
野火止七丁目10:54 着
-
第二中学校10:55 着
-
東一丁目10:56 着
-
東三丁目10:57 着
-
東北二丁目10:58 着
-
志木駅南口11:03着