メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口11:33 発
-
栗原五丁目11:34 着
-
新座栗原郵便局11:35 着
-
別れ道11:36 着
-
栗原11:37 着
-
火の見下11:38 着
-
貝沼11:39 着
-
道場11:40 着
-
片山小学校11:42 着
-
堀の内橋11:43 着
-
福祉センター入口11:44 着
-
新座市児童センター11:45 着
-
本多一丁目11:46 着
-
新座中学校11:47 着
-
平林寺11:48 着
-
陣屋(新座市)11:49 着
-
新座市役所11:52 着
-
望芙台住宅11:53 着
-
新座警察署前11:54 着
-
野火止大門11:55 着
-
野火止七丁目11:58 着
-
第二中学校11:59 着
-
東一丁目12:00 着
-
東三丁目12:01 着
-
東北二丁目12:02 着
-
志木駅南口12:07着