メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口14:41 発
-
栗原五丁目14:42 着
-
新座栗原郵便局14:43 着
-
別れ道14:44 着
-
栗原14:45 着
-
火の見下14:46 着
-
貝沼14:47 着
-
道場14:48 着
-
片山小学校14:50 着
-
堀の内橋14:51 着
-
福祉センター入口14:52 着
-
新座市児童センター14:53 着
-
本多一丁目14:54 着
-
新座中学校14:55 着
-
平林寺14:56 着
-
陣屋(新座市)14:57 着
-
新座市役所15:00 着
-
望芙台住宅15:01 着
-
新座警察署前15:02 着
-
野火止大門15:03 着
-
野火止七丁目15:06 着
-
第二中学校15:07 着
-
東一丁目15:08 着
-
東三丁目15:09 着
-
東北二丁目15:10 着
-
志木駅南口15:15着