メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口12:45 発
-
栗原五丁目12:46 着
-
新座栗原郵便局12:47 着
-
別れ道12:48 着
-
栗原12:49 着
-
火の見下12:50 着
-
貝沼12:51 着
-
道場12:52 着
-
片山小学校12:54 着
-
堀の内橋12:55 着
-
福祉センター入口12:57 着
-
新座市児童センター12:58 着
-
本多一丁目12:59 着
-
新座中学校13:00 着
-
平林寺13:01 着
-
陣屋(新座市)13:02 着
-
新座市役所13:06 着
-
望芙台住宅13:07 着
-
新座警察署前13:09 着
-
野火止大門13:10 着
-
野火止七丁目13:14 着
-
第二中学校13:15 着
-
東一丁目13:16 着
-
東三丁目13:17 着
-
東北二丁目13:18 着
-
志木駅南口13:23着