メニュー
停車バス停
ひばりがおかえききたぐち
ひばりがおかえききたぐち
ひばり73
ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
-
ひばりヶ丘駅北口11:45 発
-
栗原五丁目11:46 着
-
新座栗原郵便局11:47 着
-
別れ道11:48 着
-
栗原11:49 着
-
火の見下11:50 着
-
貝沼11:51 着
-
道場11:52 着
-
片山小学校11:54 着
-
堀の内橋11:55 着
-
福祉センター入口11:57 着
-
新座市児童センター11:58 着
-
本多一丁目11:59 着
-
新座中学校12:00 着
-
平林寺12:01 着
-
陣屋(新座市)12:02 着
-
新座市役所12:06 着
-
望芙台住宅12:07 着
-
新座警察署前12:09 着
-
野火止大門12:10 着
-
野火止七丁目12:14 着
-
第二中学校12:15 着
-
東一丁目12:16 着
-
東三丁目12:17 着
-
東北二丁目12:18 着
-
志木駅南口12:23着