メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35-1
東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋23:28 着
-
東大和一小南23:28 着
-
庚申塚(東大和市)23:29 着
-
東大和市役所入口23:29 着
-
中央二丁目23:30 着
-
東大和病院23:30 着
-
南街入口23:31 着
-
南街通り23:32 着
-
東大和市駅23:35 着
-
都立薬用植物園前23:35 着
-
中島町23:36 着
-
小川橋23:37 着
-
スマイルタウン前23:37 着
-
砂川九番23:38 着
-
幸町三丁目(立川市)23:39 着
-
榎戸弁天23:40 着
-
東栄会23:40 着
-
昭和第一学園23:41 着
-
栄町二丁目23:42 着
-
栄町三丁目23:42 着
-
西武バス立川営業所23:47着