メニュー
停車バス停
めぐりたちょうさんちょうめ
めぐりたちょうさんちょうめ
立35-1
東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
-
廻田町三丁目17:54 着
-
武蔵大和17:57 着
-
貯水池入口17:58 着
-
狭山三丁目17:59 着
-
高木二丁目18:00 着
-
塩釜神社前18:01 着
-
奈良橋18:04 着
-
東大和一小南18:04 着
-
庚申塚(東大和市)18:05 着
-
東大和市役所入口18:06 着
-
中央二丁目18:07 着
-
東大和病院18:08 着
-
南街入口18:09 着
-
南街通り18:10 着
-
東大和市駅18:13 着
-
都立薬用植物園前18:14 着
-
中島町18:15 着
-
小川橋18:16 着
-
スマイルタウン前18:17 着
-
砂川九番18:18 着
-
幸町三丁目(立川市)18:19 着
-
榎戸弁天18:20 着
-
東栄会18:20 着
-
昭和第一学園18:21 着
-
栄町二丁目18:22 着
-
栄町三丁目18:22 着
-
西武バス立川営業所18:28着