メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
停車バス停
東栄会
とうえいかい
とうえいかい
<立35-1>
立35-1
東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
通過済みのバス停を見る
東村山駅西口
22:20
発
正福寺
22:21
着
廻田
22:22
着
金山神社前
22:23
着
廻田町三丁目
22:24
着
武蔵大和
22:26
着
貯水池入口
22:26
着
狭山三丁目
22:27
着
高木二丁目
22:28
着
塩釜神社前
22:29
着
奈良橋
22:31
着
東大和一小南
22:31
着
庚申塚(東大和市)
22:32
着
東大和市役所入口
22:32
着
中央二丁目
22:33
着
東大和病院
22:34
着
南街入口
22:35
着
南街通り
22:35
着
東大和市駅
22:38
着
都立薬用植物園前
22:38
着
中島町
22:39
着
小川橋
22:40
着
スマイルタウン前
22:40
着
砂川九番
22:41
着
幸町三丁目(立川市)
22:42
着
榎戸弁天
22:43
着
東栄会
22:43
着
昭和第一学園
22:44
着
栄町二丁目
22:45
着
栄町三丁目
22:45
着
西武バス立川営業所
22:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら