メニュー
停車バス停
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
立35-1
立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
幸町三丁目(立川市)05:49 着
-
砂川九番05:50 着
-
スマイルタウン前05:50 着
-
小川橋05:51 着
-
中島町05:51 着
-
都立薬用植物園前05:52 着
-
東大和市駅05:55 着
-
南街通り05:56 着
-
南街入口05:57 着
-
東大和病院05:58 着
-
中央二丁目05:58 着
-
東大和市役所入口05:59 着
-
庚申塚(東大和市)06:00 着
-
東大和一小南06:01 着
-
奈良橋06:03 着
-
塩釜神社前06:04 着
-
高木二丁目06:04 着
-
狭山三丁目06:05 着
-
貯水池入口06:05 着
-
武蔵大和06:07 着
-
廻田町三丁目06:08 着
-
金山神社前06:09 着
-
廻田06:10 着
-
正福寺06:11 着
-
東村山駅西口06:17着