メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目06:45 着
-
桜町病院06:46 着
-
小金井橋06:47 着
-
小金井公園西口06:48 着
-
日生住宅06:49 着
-
小金井公園北06:49 着
-
嘉悦大学入口06:50 着
-
南花小金井06:51 着
-
花小金井駅入口06:55 着
-
青梅街道06:55 着
-
花小金井五丁目06:57 着
-
新青梅街道06:58 着
-
グローブライド本社入口06:59 着
-
前沢住宅07:00 着
-
前沢四丁目07:01 着
-
前沢十字路07:03 着
-
前沢宿07:04 着
-
東邦運輸前07:05 着
-
東久留米総合高校07:06 着
-
小山児童学園07:07 着
-
シルバー人材センター入口07:08 着
-
保育園入口07:09 着
-
松山二丁目07:10 着
-
清瀬駅南口07:21着